3211
Silberne Schale mit Griffen.
Beschauzeichen Minervakopf (Feingehalt 950) gepunzt. Frankreich.
L 33,5 cm. 614 g.
Quadratische Schale mit rocailliertem Rand und 2 blattreliefierten Handhaben. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 20:36 uhr
Zuschlag 460,00 €