1023
LESSING, Gotthold Ephraim
"Sämmtliche Schriften" - 20 Bände
In der Vossischen Buchhandlung. Berlin. 1825 - 1828. 14,5 x 10 cm.
20 von 32 Bänden. Es sind vorhanden Band: 1,2, 5-7, 9, 11, 12, 15-18, 21-24, 26-29. Alle im ähnlichen, goldgeprägten Halbledereinband. Gelb und Rotschnitt. Altersspuren, wenige Bände mit äußerlichen Fraßspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1120 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:34 uhr
Zuschlag 130,00 €