3372
TENIERS, David - Nachfolge
Felsige Landschaft mit Reitern
Öl/Holz. Mittig unten bezeichnet.
32 x 42 cm. Gerahmt: 52 x 62 cm.
Reiter im Gespräch mit Wanderer an einem Felsbogen mit Wasserfall. Farbabsplitterung.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:13 uhr
Zuschlag 1200,00 €