3173
ANDERSEN,
A.
Frauenbildnis
Öl/Leinwand.Dänemark.Rechts unten signiert.Datiert: 25-10 (18)91.
31 x 29 cm.Gerahmt: 52 x 49 cm.
Porträt einer Frau im schwarzen Kleid mit goldenem Kreuzanhänger. Minimale Altersspuren.
Frauenbildnis
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:07 uhr
Verkaufspreis 280 €