2787
10 Zwiebelmuster-Küchengeräte mit Holzgriff.
2. H. 19. Jh.
Unterglasurblaue Staffage. L 20,5 - ca. 30,5 cm.
Nudelholz, Schaumlöffel, Schaumkelle, Heber, Fleischklopfer, 2 Stampfer, 2 Quirle, 1 Teigrädchen. Fleischklopfer mit Haarriss, 2x am Stielansatz defekt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 16:22 uhr
Zuschlag 160,00 €