3440
RUSSISCHER MALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Pferdeschlitten
Ölstudie auf Karton. Unsigniert.
12 x 19,5 cm.
Rückseitig kyrillisch bezeichnet. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:54 uhr
Zuschlag 360,00 €