1676
Großes Granatmedaillon-Brosche/Anhänger 2. H. 19. Jh
Schaumgold?.5 x 4 cm.
4-ebnig granatbesetztes Medaillon. Verglast gerahmte Rückseite, Hakenverschluss und Scharnieröse.
In dunkelblauem Etui.
Schaumgold?.5 x 4 cm.
In dunkelblauem Etui.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:18 uhr
Zuschlag 190,00 €