3410
KARNAUCHOW, Alexej(1967 Rtischtschewo -/Saratow)
Weltschöpfung
Öl auf Leinwand. Monogrammiert. Datiert: 1991.
94 x 105 cm. Gerahmt.
Rückseitig lateinisch und kyrillisch bezeichnet, datiert. Schmale Holzleiste.
Karnauchow (Karnaukhov), studierte an der Kunstschule in Saratow. Mitglied im Künstlerverband Russlands * Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 09:36 uhr
Zuschlag 420,00 €