4153
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Stillleben mit Samowar
Öl auf Leinwand. Kyrillisch monogrammiert.
77 x 90 cm.
Ein spontan interpretiertes Motiv mit markanten Bildobjekten und einer Auflösung der traditionellen Perspektive. Rückseitig kyrillisch bezeichnet. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1118 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 17:55 uhr
Zuschlag 70,00 €