1511
2 Gürtelschnallen um 1900/1910.
Silber 800 gestempelt. Silber geprüft, teilvergoldet. Punzen: Deutschland und England. 6 x 5/7 x 4 cm. 38,1/37,4 g.
Massive Schnallen mit floralem Relief und Perlmutteinlage.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:05 uhr
Zuschlag 80,00 €