3026
HOFMANN,
Jan
2 Pflanzenstudien
Zeichnung.Monogrammiert "JH", verso signiert.Datiert: 71.
47,8 x 36 cm und 59 x 40 cm.Passepartout: 60 x 42 cm.
2 Pflanzenstudien mit Disteln. Mit kleinen Knicken.
2 Pflanzenstudien
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:03 uhr