4174
Art-déco-Nachttisch
Um 1930.Frankreich.
Palisander furniert.H 57 cm.
Halbrunder, tonnenförmiger Beistelltisch mit Zargenschub und offenen Ablageflächen. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Mit Glasplatte.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1930.Frankreich.
Palisander furniert.H 57 cm.
Mit Glasplatte.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:32 uhr