1766
Armband und Kette mit Korallen.
Gelbgold 333 gestempelt, geprüft. L 55,5/21 cm. 23,1 g.
Schnürketten mit Korallen in Einzelverknotung. Ringfederschließen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -996 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:04 uhr
Zuschlag 60,00 €