4187
1-flammige Art-déco-Schalenlampe
Muller Frères.
Pressmarke "Muller Frères Luneville".1920er Jahre.Frankreich.
Metall, formgepresstes Glas mit Spatzen.Gesamtlänge ca. 73 cm, Ø 35 cm.
Halbschale an 3-facher Kette mit Rosetten-Baldachin. Alters-/Gebrauchsspuren.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Muller Frères.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 20:38 uhr