649
3 Plüschtiere. 2x Schuco "bigo bello".
1x Affe "Rango" mit originalem Brustschild und Fuchs "Lunti". Ab 1959.
Mohair. L 26 - 39 cm.
Plüschtiere mit biegsamen Gliedern: 2 Orang-Utan-Babys und 1 Fuchs. Alle mit verstummter Druckstimme. Altersspuren, 1x Augenlider berieben.
Literatur : Abgebildet in Huber, S. 162 u. 163.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:14 uhr
Zuschlag 120,00 €