250
Undeutlich signiert: Stillende Mutter
Farblithografie auf Arches-Bütten. Bleistiftsignatur. Exemplar: 42/75.
Abbildung: 39 x 30 cm, Blatt: 63 x 43 cm.
Kleiner Fleck im unteren Bereich.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -988 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:50 uhr