276
Undeutlich signiert: Badende
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]73. Exemplar: 98/100.
Blatt: 49,5 x 65 cm.
Ecke unten links minimal abgerissen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -989 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:02 uhr
Zuschlag 40,00 €