273
KISSEL, Gernot(1939 Worms - 2008 Worms)
Weiblicher Akt
Farbholzschnitt auf Bütten. Bleistiftsignatur, bezeichnet "G. z. Dr.". [19]91. Künstlerexemplar "e.a.", Blindstempel "Matthieu Litho Switzerland".
Blatt: 65 x 49,5 cm.
Deutscher Maler und Architekt.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -990 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:01 uhr
Zuschlag 80,00 €