230
Undeutlich signiert: 3 weibliche Rückenakte
Radierung auf Bütten. Bleistiftsignatur. 2010. Exemplar: 16/50.
Platte: 15 x 19,8 cm, Blatt: 21 x 29,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 50,00 €