634
2 Celluloid-Puppen, 2 Stühle und 1 Holzpferdchen. Cellba und Schildkröt.
Beide Puppen gemarkt. Ab 1925.
Celluloid, Holz, Rattan. L 14 - 54 cm.
Schildkröt-"Bebi 1925" und großer Cellba-Junge, jeweils mit Strickkleidung, auf Stühlchen sitzend. Dazu kleines Pferd auf Räderplatte. Altersspuren, Glieder locker gespannt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:07 uhr
Zuschlag 70,00 €