393
MYLIUS,
Christian Friedrich
Selbstverlag.
Carlsruhe (Karlsruhe).
1818.
20 x 12,5 cm.
Erster Band mit 1. und 2. Abteilung und Dritter Band mit 1. und 2. Abteilung. Bild, Titel, 15, 350, Bild, 339 Seiten sowie 290 und 419 Seiten. Beide im Halbledereinband .
Ein Einband mit defektem Deckel.
Provenienz:
Exlibris: "Simon Joseph Fegelein".
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:45 uhr
Zuschlag 120,00 €