718
Toddlerkörper. Kämmer & Reinhardt.
Ungemarkt.
Masse. L 54 cm.
19-teiliger Gliederkörper für Charakter-Puppe "Mein neuer Liebling" (117 n), mit 2-geteiltem Torso und Gummihänden. Stimme fehlt, Hände mit Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:49 uhr
Zuschlag 120,00 €