3626
Stillleben mit Kohl
Aquarell. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
41 x 58 cm. Gerahmt : 46 x 63 cm.
Blumen- und Rotkohl neben Lauch in einer gekippten Schale auf blauem Tuch.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 18:00 uhr
Zuschlag 170,00 €