695
Zugpferd und 7 kleine Massetiere. Lineol.
2x gemarkt.
Masse und Holz. H 4 - 22 cm.
Bemaltes Metallpferd, auf Räderplatte aus Holz. Dazu verschiedene Tiere: 2 Pferde, 2 Hunde, Kuh, Kamel und Löwin. Altersspuren, teils kleine Defekte.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 100,00 €