1651
2 Ringe mit Mondsteinen.
Roségold 333 gestempelt. Ringgrößen 52/53. 1,3/2,1 g.
Zargengefasste Mondsteincabochons zwischen schmalen Schienen.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:10 uhr
Zuschlag 160,00 €