1538
Ohrringpaar mit Onyx und Diamantrosen.
Silber geprüft. Ø 0,95 cm. 3,4 g.
Onyxsscheiben mit chatongefassten Diamantrosen an Schraubmechanik.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:17 uhr