1725
Granatanhänger und Krawattennadel.
Silber geprüft, vergoldet. Tombak?. Anhänger Ø 2 cm. Nadel L 6 cm. 8,1/1,3 g.
Anhänger (ehem. Brosche) mit Klippöse. Granat-Nadelkopf an langer Nadel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:45 uhr
Zuschlag 90,00 €