1616
Armband und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Silber 925 gestempelt. Steine Sri Lanka. L 20/6,5 cm. 8,9/4,6 g.
3-reihiges Armband und Ohrhängerpaar mit zargengefassten Mondsteincabochons. Karabinerschließe und Federbügel.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:54 uhr
Zuschlag 120,00 €