1807
Brosche mit Feueropal.
Silber 925 gestempelt. 4 x 4,5 cm. 6,5 g.
Zargengefasster Cabochon in schildförmiger Brosche mit 3 Abhängungen. Kugelhaken.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:23 uhr
Verkaufspreis 80 €