2235
Teller mit Capodimonte-Dekor.
Neapelmarke, Anfang 20. Jh.
Polychrom bemalt, gold- und silberstaffiert. Ø 23,5 cm.
Teller mit Putten- und Blütenrelief auf der Fahne, im Spiegel die Darstellung eines Wappens mit Turm und Adler.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:51 uhr
Zuschlag 90,00 €