2294
Porzellangemälde: Porträt Paul von Hindenburg.
Ungemarkt, 1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt. 18 x 13 cm, im Goldstuckrahmen (29 x 24 cm).
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:41 uhr
Zuschlag 800,00 €