1735
2 Granat-Ohrsteckerpaare.
Gelbgold 333 gestempelt, geprüft. L 2,5 cm. Ø 0,9 cm. 3,1/1,8 g.
Ohrsteckerpaar mit Abhängung und Blütenbrisur mit Granatbesatz. Steckmechanik.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:49 uhr
Zuschlag 170,00 €