1699
2 Ohrsteckerpaare.
Gelbgold 333 gestempelt. 1,7 x 1/2 x 0,7 cm. 5,0/3,4 g.
Reliefierte Stecker mit kleinen Diamanten und zagengefassten Saphircabochons. Klipp-Steckmechanik. Stecker.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:32 uhr
Zuschlag 160,00 €