1737
Armband mit Rubinen und Diamanten.
Gelbgold 14 k gestempelt. L 19,5 cm. 17,2 g.
12 kleine Rubine und 6 Brillanten zwischen Ziergliederkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:50 uhr