895
Künstlerglasvase.
2. H. 20. Jh. Unsigniert. KOCH, Hubert(1932 Lauscha - 2010)
Farbloses Glas mit blaugrünen und dünnen orangefarbenen Fäden. H 15,5 cm.
Im Originalkarton.
Provenienz : Nachlass Hubert Koch.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:34 uhr
Zuschlag 160,00 €