1661
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillant 0,40 ct/H/si. Ringgröße 55. 4,5 g.
Chatongefasster Stein zwischen mittlerer Schiene.
Zertifikat von 1994 liegt vor.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:15 uhr
Zuschlag 500,00 €