914
Künstlerglasvase.
2. H. 20. Jh. Signiert "HK". KOCH, Hubert(1932 Lauscha - 2010)
Kobaltblaues und farbloses Glas, montiert, vor der Lampe geblasen, gelbe Emailstreifen. H 15 cm.
Im Originalkarton.
Provenienz : Nachlass Hubert Koch.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 16:45 uhr
Zuschlag 220,00 €