3922
Zierlicher Beistelltisch im Biedermeier-Stil.
Wohl 20. Jh.
Tischplatte mit dekorativem Wurzelfurnier. 73 x 52 x 39 cm.
Rechteckige Tischplatte auf dunkel gebeizter, gedrechselter Mittelstütze mit 3 geschweiften Füßen. Tischplatte etwas trockenrissig, mit Ergänzungen, Mittelstütze wohl ergänzt.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:13 uhr
Zuschlag 100,00 €