3920
Ovaler Salontisch im Biedermeier-Stil.
20. Jh. Schweden.
Birke furniert. Ca. 69 x 102 x 68 cm.
Ovaler Tisch mit Baluster-Mittelstütze und 3 geschweiften Füßen, Zarge dekoriert mit umlaufendem Perlstab. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -991 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 20:12 uhr
Zuschlag 100,00 €