3017
Knabe im Matrosenkostüm
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
132 x 75 cm. Gerahmt : 148 x 90 cm (Originalrahmen).
Vor hohem Armlehnstuhl stehender Knabe im weißen Matrosenanzug mit blauem Kragen sowie Rosen in den Händen. Restauriert, doubliert.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:57 uhr