1292
3 Silberschalen
1x Cohr.
Alle gemarkt.20. Jh.Dänemark & USA.
Silber.H 3,5-9,5 cm.305 g.
2 runde Kopenhagener Schalen und kleines amerikanisches Fußschälchen. Teils etwas gedellt.
1x Cohr.
Silber.H 3,5-9,5 cm.305 g.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:56 uhr