1622
Ring mit Rubin.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 53. Rubin 0,55 ct. 2,7 g.
In hohem Chaton gefasster Rubin zwischen mittlerer Schiene.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:56 uhr
Zuschlag 130,00 €