1865
3 Teile Bernsteinschmuck.
Silber 835 gestempelt. Anhänger Punze: Georg Kramer. Anhänger 5,5 x 3 cm. Armband 21 x 2 cm. Ringgröße 60. 37,8/21,8/3,1 g.
Anhänger, Armband und Ring mit Bernsteincabochons. Ziergliederkette mit Ringfederschließe. Kastenschloss mit Sicherheitskette. Schmale Schiene.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:50 uhr
Zuschlag 90,00 €