1740
Markasit-Collier und Ohrsteckerpaar mit Granaten.
Silber 925 gestempelt, geprüft. L 43,5 cm. Ohrstecker L 4 cm. 11,2/5,7 g.
Markasitbesetztes Schauteil und Ohrsteckerpaar mit Granaten. 2-reihige Panzerkette mit Ringfederschließe. Steckmechanik.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:52 uhr
Zuschlag 120,00 €