1605
Ring mit Turmalin und Diamanten.
Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57. Diamanten zusammen ca. 0,18 ct. 7,6 g.
Gefasster Turmalin und 6 Diamanten zwischen breiter Schiene.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:49 uhr