1665
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 geprüft. Undeutlich gepunzt. Ringgröße 51. Brillanten gesamt 0,23 ct. 5,0 g.
12 eingelassene Brillanten zwischen reliefiertem Ringkopf. Mittlere Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:17 uhr