1670
Ring mit Brillantsolitär.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 57. Brillant ca. 0,50 ct/K-L/lr-vvs. 5,3 g.
In breiter Verlaufschiene eingelassener Brillant. Sichtbare Verkleinerungsstelle an Schienenunterseite.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2019: 3.570,00 Euro.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:19 uhr