1619
Ring mit Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 52. Brillanten gesamt 1,03 ct/F-G/lr-vvs. 3,8 g.
14 chatongefasste Brillanten zwischen schmaler Schiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2019: 2.870,00 Euro.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -995 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:55 uhr