1870
Bernsteinarmband.
Gelbgold 333 gestempelt. Fischpunze. 18,5 x 2,8 cm. 34,2 g.
Zargengefasste Cabochons zwischen Ziergliedern, an Hakenverschluss mit Sicherheitskette.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 11:52 uhr