1563
Art-déco-Armband mit Altschliff-Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt, platiniert. Brillanten gesamt ca. 0,65 ct. L 17 cm. 12,85 g.
Ziergliederband mit 13 eingelassenen Brillanten, an Kastenschloss mit Sicherheitsriegel und -kette.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2019: 2.120,00 Euro.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:29 uhr
Zuschlag 1000,00 €